Y=x^2-8x+13Hellppp!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Оя Паша.

Ответ:

y=x²-8x+13

D=64-52=12

x=8+√12/2 =8+2√3/2=4+√3

или

x=8-√12/2=8-2√3/2=4-√3