2 целых 4/18 перевести в десятичную


Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Елена.

2 4/18 = 2 2/9 = 2.222222..... = 2.(2)

2 целых и 2 в периоде

Отвечает Чупрун Матвей.

Ответ:

2.2

Объяснение:

2*18+4=40/18

40:18 =2.2