2y-4x=15 найти y?!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Ангелина.

Ответ:

y=7,5 +2x

Объяснение:

2y-4x=15\\2y=15+4x\\y=(15+4x)/2\\y=7,5 +2x

Отвечает Карпенко Виктория.

2y-4x=15

2y=15+4x

y=15÷2+2x