Реши уравнение : (x + 6275) + 1231 = 9177 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.

Ответ:

(x + 6275)+1231 = 9177

x + 6275 + 1231 = 9177

x + 7506 = 9177

x = 9177- 7506

x = 1671

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+6275)+1231=9177

x+6275=9177-1231

x+6275=7946

x=7946-6275

x=1671

проверка:

вместо х подставим 1671 получим :(1671+6275)+1231=9177

1)1671+6275=7946

2)7946+1231=9177