А)(Х+33)-39=82 в)(12+х)-129=409 б)(у-37)+21=69 г)х+6275+1231=9177


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Глория.

Ответ:

а)(x+33)-39=82

x+33-39-82=0

x-88=0

x=88

б)(12+x)-129=409

12+x-129-409=0

x-526=0

x=526

в)(y-37)+21=69

y-37+21-69=0

y-85

y=85

г)x+6275+1231=9177

x+7506-9177=0

x-1671=0

x=1671

Отвечает Коклеева Александра.
А) х=88
б) х=526
в) у=85
г) х=1671