( х + 6275 ) + 1231 = 9177


Ответы на вопрос

Отвечает Михалев Иван.
( х + 6275 ) = 9177 - 1231
 х + 6275  = 7946
х = 7946 - 6275
х = 1671
Отвечает Иринка Иринка.
Х+6275=9177-1231
х+6275=7946
х=7946-6275
х=1671