Помогите решить уравнения двумя способами. А)(х+33)-39=82 Б)(у-37)+21=69 В)(12+х)-129=409

Г)(х+6275)+1231=9177

Ответы на вопрос

Отвечает Гильдерман Лера.
А) (х+33)=82-39
х+33=43
х=43-33
х=10

Х= 82-(33+39)
Х= 10
Отвечает Котов Егор.
Я пыталась эх...........