СРОЧНО При каком значении m выражение m/2-m/3 на 1 больше, чем m/12? составьте уравнение и

найдите значение m

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Арья.

Ответ:

при 12 m 12/2-12/3=2 12/12=1 2-1=на 1