1. как сложить 7√2+2√17. Объясните что на что и как??? 2. и решить 7√2+2√17+√82


Ответы на вопрос

Отвечает Balachyk Yulia.

Ответ:

потом слаживай

Объяснение:

2)подведи под одну дробь

Отвечает Онегов Паша.

Ответ:

7×2=14, 14

 14 \sqrt{2 + 17 + 82 =  }

примерно так

.,,,