0,2(3-5х)-0,3(х-1)=-0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Тиломуродов Сухроб.

Ответ:

0,2•(3х–5)–0,3•(х-1)= -0,7

0,6x-1-0,3x+0,3=-0,7

0,3x-0,7=-0,7

0,3x=0,7-0,7

0,3x=0|:0,3

x=0