Упростить выражение. Минус а во 2 степени умножить на а в 3 степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Ермек Сабыржан.
Вот решение..........

Отвечает Чиркова София.
(-a2)*a3=a2*a3=a5, если степень четная то число всегда будет положительное