Y=|4-x| Помагите решить эту задание


Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.

y=|4-x|\\Ox:x=4\\Oy:y=4

Нужно начертить две прямые и не забыть ограничения:

y_1=4-x,x\leq4\\y_2=x-4,x>4


Отвечает Ерёменко Лера.

..............................