(3x - 1) (x - 2) = x - 2x (x - 4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Корзун Богдан.

Ответ:

(3x - 1) (x - 2) = x - 2x (x - 4)​

3х²-6х-х+2=х-2х²+8х

3х²+2х²-7х-9х+2=0

5х²-16х+2=0

D=64-5*2= 54

х1,2= 8±3√6 / 5

Отвечает Фёдорова Алина.

Смотри..................