Решите плиз (√2-1)*3 - (√2 + 1)*3


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Леонид.

(√2-1)³-(√2+1)³= (√2-1-√2-1)*(2-2√2+1+2-1+2+2√2+1)= -2*7= -14

Отвечает Трофимов Вадим.

Ответ:

-6

Объяснение:

(√2-1)*3-(√2+1)*3=-6