(7x в квадрате-5x+3)-(7x в квадрате-5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Власик Макс.

7x²-5x+3-7x²+5= 8-5x

Отвечает Тинькова Яночка.

( {7x}^{2}  - 5x + 3) - ( {7x}^{2}  - 5) =  \\  {7x}^{2}  - 5x + 3 -  {7x}^{2} + 5 =  \\  - 5x + 8