7-(3x+1)=2 Решите уравнение плиз С решением❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Голощапов Иван.

Ответ:

7-(3х+1)=2

7+3х-1=2

3х=2+1-7

3х=-4

х=-4/3