Помогите пожалуйста(2-x)(x-4)=-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Вячеслав.

Ответ:

x1=0; x2=6.

Объяснение:

2x-8-x^2+4x=-8;

2x-x^2+4x=0;

6x-x^2=0;

x(6-x)=0;

x=0; и 6-x=0;

x1=0; x2=6.

Отвечает Davydov Dima.

Ответ:

X1=0 x2=6

Объяснение:

2x-8-x²+4x=-8

-x²+6x=0

X²-6x=0

X(x-6)=0

X1=0. X2= x-6=0

X=6