0,5х^3=32х Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Алина.

Ответ:

0,5x^3=32x

1,5x=32x

1,5x-32x=0

-30,5x=0

x=0

Отвечает Юрченко Ева.
0,5x^3=32x
1/2 x^3=32x делим все на 2
X^3=64x
X^3-64x=0
x(x^2-64)=0
x=0.
x^2-64=0
x=+-8