y=2X^2-3X+1 напишите область определения,начертите график,даю 50 баллов,если решаете нечестно и

неправильно то БАН,ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОСТАРАЙТЕСЬ 50 БАЛЛОВ!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Лидия.

Ответ:

y = 2x² - 3x + 1

xв = 3²/4=2.25

yв = 2 * 2.25 - 3 * 2.25 +1 = 4.375

y=0, 2x² - 3x + 1 =0

D= 3² - 3x + 1 = 1

x = 1

Объяснение:

область определения от минус бесконечности до 4.375