Мастер, работая с производительностью 20 деталей в час, сделает за t часов A деталей. Задайте

формулой зависимость A от t. Найдите значение функции, соответствующее значению аргумента, равному 1,8; 4,7.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамоян Максим.

Это функция A(t) = 20t.

Значение функции в точках t = 1.8 и t = 4.7:

A(1.8) = 20 * 1.8 = 36 деталей

A(4.7) = 20 * 4.7 = 94 деталей