Мастер работая с производительностью 20 деталей в час,сделает за t часов A деталей.Задайте формулой

зависимость A от t.Найдите значение функции,соответствующее значению аргумента,равному 1,8;4,7.

Ответы на вопрос

Отвечает Яунбаев Арсен.
Время (ч)    Производительность (дет/ч)      Количество деталей
       t                          20                                       A

A(t)=20t
t=1  A=20*1=20(дет)
t=8  A=20*8=160(дет)
t=4  A=20*4=80(дет)
t=7  A=20*7=140(дет)