A) x²=324 б) x²+4=12 в) (x+7)²=0,4 Нужно решить за решение 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкая Анастасия.

Ответ:

А) х2=324

х=+-18

х1=-18

Х2=+18

Б)х2+4=12

Х2=12-4

Х2=8

В) (х+7)2=0,4 незнаю як зробити

Вроді має бути правильно.