0,8(4a+3b)−6(0,1a+0,8b) при a=1,b=−4.


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

3,2а+2,4b-0,6a-4,8b=0

2,6a-2,4b=0

2,6×1-2,4(-4)=2,6+9,6=12,2

Объяснение:

Правильный ответ. Оцените если не сложно.