Найдите производную функции f(x)=tg(6−2x)f(x)=tg(6−2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Денис.

f(x)=tg(6-2x)\\f'(x)=-\frac{2}{cos^2(6-2x)}