2,4/2,9-1,4 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Латошкин Слава.

Объяснение:

........

........

........


Отвечает Олейник Никита.

Ответ: 2,4/2,9-1,4=(2,4-1,4*2,9)/2,9=-1,66/2,69.

Объяснение: