Помогите пожалуйста!!!!решите систему уравнений х=-11у-7 и х=у+1


Ответы на вопрос

Отвечает Водочкин Сергей.

(1/3;-2/3)

Объяснение:

-11у-7=у+1

12у=-8

у=-2/3

х=1/3