Найдите общее решение дифференциального уравнения y`=x^3+4x^2+1


Ответы на вопрос

Отвечает Щурова Анна.

y'=x^3+4x^2+1\\ \\ y=\displaystyle \int (x^3+4x^2+1)dx=\dfrac{x^4}{4}+\dfrac{4x^3}{3}+x+C