-(5-a)+2(-2a-2)-7(-9+a) упростить без скобок


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Арина.

Ответ:

-(5-а)+2(-2а-2)-7(-9+а) = -5+а-4а-4+63-7а = 54-10а