Могут ли одновременно выполняться равенства tg a=4 и ctg a=0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Блеер Николина.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Безуглова Александра.

Ответ:

Да

Объяснение:

tga=4, ctga=1/tga=1/4=0,25