•1. Решите уравнение: а) x3 — 64х = 0 .


Ответы на вопрос

Отвечает Колочев Кирилл.

Ответ:

х=0

Объяснение:

х3-64х=0

-61х=0

х=0

Отвечает Вейхель Семён.

Ответ: х(1) = -8, х(2) = 0, х(3) = 8

х³ - 64х = 0

х*(х²-64) = 0

1) х = 0

2) х²-64 = 0

х² = 64

х = ±8