Найдите координаты точки пересечения графиков функций у=-5х+1 и у=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Надежда.

Ответ:

1)х=-1

5

х=-0,2х=-5-1

это ответ

Отвечает Алиева Виктория.

Ответ: - 4=-5*х+1 или - 5*х=-4-1=-5 или х=1.

Объяснение: