Честно,ничего не понимаю.Дали задание,сказали:Решайте.. у=-2х+b ; b-? а) А(2;1) б) А(0;-2) Вообще

не понимаю.Если возникли проблемы с понимаем,спрашивайте,мб подскажу вам.Точки по идее выделить нужно. k-коэффициент.

Ответы на вопрос

Отвечает Якушева Даша.

Ответ:

ответ а(2;1) все.

Объяснение:

зделал

Отвечает Леонова Вероника.

Объяснение:

а) А(2;1) так как точка имеет вид (х;у) то значения точки подставляются в функцию место х и у

1=-2•2+б

1=-4+б

-б=-4-1

-б=-5

б=5

б) А(0;-2)

-2=-2•0+б

-2=0+б

-2=б

б=-2