1)3,5*4^2-8^2= 2)Преобразуйте выражение в одночлен стандартного вида а)-6m^4n^2*5m^2*n^7

b)(-6m^2n^5)^3

Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.

Объяснение:

Вот так вот. Это какой класс? 7-ой вроди, да?


Отвечает Любицкая Диана.

Ответ:

Объяснение:

1)3,5*4^2-8^2=3,5*16-64=56-64=-8;

2) а)-6m^4n^2*5m^n^2*n^7=-30m^(4+3)*n^(2+7)=-30m^7*n^5

  b)(-6m^2n^5)^3=-216*m^6*n^15