-1/5x^2=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Вероника.
-1/5x^2=0
1/5x^2=0
1/5x^2:1/5=0:1/5
x^2=0
x=0
Отвечает Фадеев Макс.

Ответ:

-1/5x^2=0

x^2=0

x=0

Объяснение: