Развязать:y=x²+px+qвершина параболы = (-6; -43)​


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Павел.

Объяснение:

Это приводится к уравнению:

y = (x+6)² - 43 = x² + 12*x + 36 - 43 = x²+12*x - 7

р = 12,  q = - 7 - ответ