|-7/3|+|-0,3|= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Дарья.

 | -  \frac{7}{3} |  +  | - 0.3|  =  \\  \frac{7}{3}  +0.3 =  2\frac{1}{3}  +  \frac{3}{10}  =  \\ 2 \frac{10}{30}  +  \frac{9}{30}  =2  \frac{19}{30}