Решите уравнения: 2у^2+9у+7=0; 67у^2-105у-172=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

2у^2+9y+7=0

по свойству коэффициента

у1= 1 у2=7/2=3,5