Раскройте скобки (p-g)*9,12*(a+b),5*(2*m-1),(3*c+5d)*14.​


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Аня.

Ответ:

Объяснение:

(p-g)*9=9p-9q

12*(a+b)=12a+12b,

5*(2*m-1)=10m-5,

(3*c+5d)*14=42c+70d.​

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Объяснение:

(p-g)*9=9p-9g;

12*(a+b)=12a+12b;

5*(2*m-1)=5*2*m-5*1=10m-5;

(3*c+5d)*14=3**c*14++5d*14=42c+70d