Решите пожалуйста. Срочно |x^2-12x+37|+|-x^2-11|


Ответы на вопрос

Отвечает Пичурин Арсений.

|x^2-12x+37|+|-x^2-11|

|x^2-12x+37|= 0

D = (-12)^2 - 4*37=144 -148=-4 <0

нет корни

|-x^2-11|=0

-x^2=11

x^2 <>- 11

x€R