( 48+101-29)-101+29❤️❤️ Пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Данил.

Ответ:

48

Объяснение:

(48+101-29)-101+29=120-101+29=48

Отвечает Ушакова Лиза.

Ответ:

48+101-29=120. 120-101=19. 19+29=48