Вычислить площадь прямоугольника со сторонами 4см и 4,5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Снегирёв Герман.

S=a*b формула

S=4*4.5=18

Отвечает Захаренко Лидия.

Ответ:(решение)4×4,5

Пошаговое объяснение: