A²+9a+4=0 решите уравнение пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Калюх Анюта.

Если мой ответ вам помог, прошу вас нажать на "лучший ответ". Заранее благодарю вас, будь то сердечко, лучший ответ или оценка.

a²+9a+4=0.

Коэффициент a=1, b=9, c=4.

D=b²-4ac=9²-4×1×4=81-16=65