3 в степени 5/8 умножить на 3 в степени 3/2. Умножить на 3 в степени 0,3 разделить на 3 в степени

4/5 умножить на 3 в степени 0,6

Ответы на вопрос

Отвечает Тен Екатерина.

Ответ: 3^(5/8+3/2+0,3-4/5-0,6)=3^(0,625+1,5+0,3-0,8-0,6)=3^(1,025)=3,0835.

Объяснение: