Z+6,1=22,5 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Ярош Андрей.

Ответ:

16,4

Объяснение:

z=22,5-6,1=16,4

Отвечает Никитина Надежда.

Ответ:

z+6.1=22,5

z=22.5-6.1

z=16.4