-9*(5-y) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Валёк.

Решение: -9*(5-у) = -45-9у

Отвечает Алипханов Ахмед.

Ответ:

-9*5-9*(-у)=-45+9у или 9у-45