(3+√7)²+(3-√7)² помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Баталина Анастасия.

Объяснение:

Ответ 32

овтет 32

ответ 32

ответ 32!!

хд

Отвечает Лантратов Максим.

Используем формулу сокращенного умножения:

(a+b)² = a²+2ab+b²

(a-b)² = a²-2ab+b²

(3+√7)² = 9+6*√7+7

(3-√7)² = 9-6*√7+7

=> 9+6*√7+7 + 9-6*√7+7 = 9+7+9+7 = 32

Ответ: 32