Ребят помогите пожалуйста) y=х^+4х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Артём.

Ответ:

5x-y=-1

Объяснение:

y=x+4x+1

y=5x+1

y-5x=1

-5x+y=1

5x-y=-1