Преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида(a+b)^2+(a+b)(a-b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лена.

Відповідь:

2a(a+b)

Пояснення:

(a+b)²+(a+b)(a-b)​ = а²+2ab+b²+a²-ab+ab-b² = 2a²+2ab = 2a(a+b)

Отвечает Троммельман Андрей.

Ответ:

Объяснение:

вот и все