Найди значение выражения:35-(-0,24) - (-12) : (- 0,03) + 1/2помогитепееееееееееее пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35-(-0,24) - (-12) : (- 0,03) + 1/2=

35+0,24+12 : 1/2- 0,03 =

35+0,24+6-0,03=

35,24+6-0,03=

35,24+5,97=

41,21