Найдите значение функции y=2x-12 в точке, абсцисса которой равна 4а) -4 б) 4 в) -10 г) 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Сергей.

y=2x-12,есть абцисс =4, то y=2×4-12

y=8-12

y=-4

Ответ:а)